Мир Муз - творческий портал
Забыли пароль?
Был один мальчик без папы и его друзья. И ещё один враг, который тоже с друзьями играл.
И бабушка им всем рассказывала про телефон, телеграф, самолёты и интернет. Потому что у них случился постапокалипсис и так плохо жили на даче. А в городе страшно. А за городом плохо. Взрослые ходят из где плохо в куда страшно и приносят всякие полезные штуки. И вот они одни с бабушкой, которой 60 лет. Они думают, что это очень старая, потому что никогда Мадонну не видели.

А ещё бабушкин папка был космолётчик и куда-то улетел от них с мамой. А потом пожалел, но уже далеко было.
А потом вернулся, когда уже всё это с планетой случилось и жить стало плохо и страшно.

Он летал очень далеко и поэтому совсем не состарился, а даже намного моложе своей дочери, которая бабушка. Ему примерно лет 40.
Папа приземлился, потому что бабушка держит рацию в сарайке и включает её каждый вечер на полчаса. Ритуал. И вот сарайка сгорела, бабушку вытащили из горящего бункера, замотали в ковёр, чтоб согреть и напоили кактусовой водкой с аналогичной целью. И пьяненькая бабушка рассказывает им свои исторические байки.

А тут прадедушка с неба — бумс! Бабушка взламывает пол в кухне, фотку из-под половицы, глянула и в обморок — дынц! А главный наш героический герой смотрит на прадедушку и орёт: «Папка! Ты живой!» А евошный враг который — тот, оказывается, из прадедушкиной замороженной спермы был сделан. Немножко эктоплазмы, немножко барсучьего жира, пантокрин, билирубин и прочие волшебные ингредиенты — и вуаля! Мальчик готов. Но самого главного героя ненавидит. Потому что тот на него похож, а сам при этом настоящий. Ненастоящие мальчики ущемляются от его вида.
А бабушка им объясняет, что он не ихный папка, а еёшный:

— А вот это видел?! — и крутит им перед носом своей энцефалограммой. На энцефалограмме она — вылитый прадедушка.

Все врубились, что это Кащей Бессмертный — и драпать.

Так у бабушки возникла передышка, чтобы ознакомить прадедушку с рекогносцировкой.
И они все собираются идти в город. Потому что у Кащея на корабле не хватает одной детали. А потом он их всех спасёт и мир впридачу.

А ненастоящий мальчик подслушал и тоже собирается с друзьями в город. А настоящего бабушка с Кащеем не берут — заботятся. И ему приходится топать вместе с друзьями в стелсе. Он за это рассказывает мальчикам, что они ищут иголку в стоге сена. И все начинают дружно сено перебирать — как где встретят стог, так набрасываются. Но при этом придерживаются бабушкиного маршрута и идут ноздря-в-ноздрю.

А ненастоящий мальчик страшно гордится, что он из героической спермы сделан и вот у него папка живой — а у других нету. Но по следам прошлой вражды хочет погубить бабушкиного внука. И вот когда тот уже почти совсем выпадывает из окошка (они в городе, в стоэтажке) — он тогда его спасает и говорит:

— Ты же мой внук, — до него допёрло, что он бабушке брат. А у него раньше не было сестёр и братьев. А теперь у него семья и он их стал любить. Потому что семья — это самая большая ценность.

А в это время Кащей с бабушкой спасли электростанцию от злобных пришельцев и заодно почистили авгиевы конюшни и запустили турбулятор. И радуются, что скоро настанет светлое завтра.

И тут вдалеке, на другом конце города — бабушкина сноха орёт нечеловеческим голосом. А сына у бабушки уже нету, он где-то умер. Оказывается, она там грабила магазин и её захватили пришельцы, чтобы скушать. Или чтобы клонировать. Или сперва клонировать — а потом скушать. Так мяса больше будет. Кащей распустил крылья (а он был Бэтмэн, в далёкой галактике выучился на Бэтмэна), взял бабушку на ручки и полетел к маме. А мальчики остались сторожить электростанцию.

Мальчики посторожили-посторожили, им стало скучно — и они пошли захватывать телефон и телеграф.

А их звали Миша и Вася, допустим. Можно ещё подумать, а пока пускай так. И ещё у них друзья: Коля, Петя, Ваня и Рычаг. Потому что он рычит всё время и не разговаривает. Он немножко оборотень. Не всегда, а только ночью. Но разговаривать не любит. Он поэтому и стал оборотнем, что не любит разговаривать.

И вот Рычаг бежит впереди, хвостом виляет, а мальчики идут по улице и вдруг магазин с игрушками. Ну, там куклы-барби всякие, машинки и автоматы. И инструкции как этими игрушками пользоваться. Про машинки мальчики не вполне поняли, а оружие им очень понравилось. Они постреляли друг в дружку и расстроились — оружие же ненастоящее.

А Рычаг ещё дома давно нашёл военную базу и всё время туда убегал. Он там мечтал что станет волком-одиночкой и никому про эту базу не рассказывал. А теперь решил рассказать. Только он уже говорить совсем ещё не умел. И вот он давай всех кусать и рычать. И ноги грызёт. Мальчики хотели его всякими палками добить, но Рычаг был самый ловкий. А Миша, который бабушкин внук, им говорит:
— Постойте, мальчики, он пытается общаться.
Мальчики постояли, но общения нету, а только рычит и кусает. Они ругаются нехорошими словами и пытаются убить Рычага. А Миша открыл дверь и выпустил его. И сам за ним побежал. И Вася. И другие мальчики за ними. Потом другим мальчикам надоело бежать и они пошли грабить секс-шоп. А Вася и Миша прибежали с Рычагом на военную базу и затарились оружием. И через неделю пришли снова в город. Там далеко потому что было.

Они сразу побежали искать бабушку с прадедушкой и нашли их в лапах у пришельцев. И только они начали стрелять — как уже и другие мальчики прибежали за ними и тоже начали стрелять. Только сперва попросили, чтоб им оружие дали. А оружие оказалось настоящее и очень хорошо всех пришельцев убило. И мальчики освобождают бабушку, прадедушку и маму. И ещё одних бабушку, прадедушку и маму. И ещё одних. И ещё. И ещё. Оказывается, пришельцы их всех клонировали. И вот они не знают, как быть. И тогда самая первая мама хватает Мишу за руку:
— Мой мальчик! Как я рада! — и не отпускает, чтобы другие мамы не отобрали.

А вторая мама тогда хватает Васю за руку и кричит:
— Мой мальчик! Теперь у тебя есть мама!

А третья ещё мальчика. А четвёртая ещё. И пятая. А Рычага никто не хватает, потому что уже мамы кончились. Тогда первый прадедушка обнимает первую маму:
— Ты мне не родственница и это не инцест! — целует её и обнимает ещё Рычага и бабушку. Он же Бэтмэн, он всех может обнять.

И второй прадедушка обнимает вторую маму и вторую бабушку. И третий. И четвёртый. И так все поженились и у мальчиков возникли родители.

А потом оказалось, что Рычаг мутант и тоже уже почти Бэтмэн. А других мальчиков ещё учить да учить.

К О Н Е Ц
____________
Придумала Камелия Санрин в 2014 году.
31 января.
Это копирайт, чтоб не говорили, что это они придумали, а не я.


Copyright © 2014 Камелия Санрин
Свидетельство о публикации №201402111308
опубликовано: 11 февраля 2014, 21:06:25
 
Павел Гуданец
13 февраля 2014, 14:51:50
))) )))
Нравится (1)  |  Не нравится (0)
Виктория Павлова
14 февраля 2014, 08:24:44
Уматно! :)
Нравится (1)  |  Не нравится (0)
Ирина Грановская
14 февраля 2014, 18:55:56
ух!
Нравится (1)  |  Не нравится (0)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.