Мир Муз - творческий портал
Забыли пароль?

Дарья Титова

Чемпионат мира по футболу 2018 в России.

Публикации - Событие (Графика)

Дарья Титова. Чемпионат мира по футболу 2018 в России.
Чемпионат мира по футболу, часто также называемый, Чемпионат мира ФИФА, мундиаль— главное международное соревнование по футболу. Чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола — ФИФА, и участвовать в нём могут мужские национальные сборные стран-членов ФИФА всех континентов.
Чемпионат мира по футболу 2018, который будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, будет  21-й чемпионатом мира по футболу ФИФА. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии и впервые на территории бывшего Советского Союза. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Города, которые примут матчи чемпионата мира:
Москва (Центральный кластер)
Калининград (Северо-западный кластер)
Санкт-Петербург (Северо-западный кластер)
Волгоград (Волжский кластер)
Казань (Волжский кластер)
Нижний Новгород (Волжский кластер)
Самара (Волжский кластер)
Саранск (Волжский кластер)
Ростов-на-Дону (Южный кластер)
Сочи (Южный кластер)
Екатеринбург (Азиатский кластер)
Главными на Чемпионате мира и во всем футболе в принципе, помимо самих футболистов, являются, конечно же болельщики. Именно на них держится весь футбольный мир и для них готовится весь этот праздник.  Футбольные болельщики создают свои сообщества, свои отличительные знаки. Весь огромный рынок футбольной продукции держится именно на болельщиках. Для каждого Чемпионата мира, разными спонсорами, создается своя определенная атрибутика, с именными знаками и брендами, эмблемой ЧМ  и прочими вещами, которые официально зарегистрированы и запатентованы.  В качестве атрибутики может быть: форма команд, шарфы, флаги, баннеры, бейсболки, шапки, мелкая атрибутика в виде  мячей, календарей, блокнотов, магнитов, значков, всевозможных  аксессуаров.
Исследовав различную информацию про футбол и Чемпионат мира 2018 года, я разработала фор-эскизы различной футбольной атрибутики, которую можно рекомендовать в качестве рекламной продукции для футбольных болельщиков на будущем Чемпионате мира по футболу 2018 году в нашей стране. Предлагаемая продукция на эскизной графике выполнена без использования официальных логотипов Чемпионата мира, эмблем и именных брендов каких- либо фирм.


Copyright © 2016 Дарья Титова
Свидетельство о публикации №201606064177
опубликовано: 6 июня 2016, 14:54:12
 

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.