Мир Муз - творческий портал
Забыли пароль?
Елена Талленика

Елена Талленика

КУБОК МИРА на Stihi.Lv

Публикации - Блог

Пройдя нешуточный отбор с третьей попытки, - прошла- таки в Первый тур. Мне нравятся препоны и cложности.Тем ценнее результат. Прфессиональные критики в лице Елены ШИРИМОВОЙ, Владимира ГУТКОВСКОГО и Вадима ГЕРМАНА тем не менее тепло приняли завленный на отборочный тур блок стихов.

Из обзора:

Елена Талленика. "Какой бы образ в мыслях не мелькал..."


Е.Ш.

Первое стихотворение – это же просто фильм Бертолуччи (из тех, где он обращается к темам сексуальности). «Инстинкты лета – только страстью правы» – точно подмечено. Второе как-то мимо меня, а вот третье – изумительно, тоже кинематографично. Автор ничего не боится. А в поэзии так и надо.


В.М.Г.

Среди участников прошедших отборочный тур есть авторы, скажем так, «очевидные».  Со знаком плюс или минус – другой разговор.

Но встречаются авторы и «загадочные». (Тоже с разной степенью таинственности и неопределенности). Таких немного. Эта подборка представлена одним из них.



В.Г.

Интересная интонация…Пока что воздержусь от оценки, к такому взгляду и такому способу высказывать мысли надо привыкнуть…Но «операторская работа» замечательная, мне показалось, что в этих текстах  пульсом бьется жизнь, настоящая, неприкрашенная, разная…, Удачи в конкурсе, Елена!


Copyright © 2016 Елена Талленика
Свидетельство о публикации №201611094571
опубликовано: 9 ноября 2016, 20:48:22
 

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.